Купить Дрель - шуруповерт сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
- плавная регулировка скорости оборотов.
- переключатель направления.
- 2 диапазона управления скоростями.
- светодиодная подсветка.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K 1673 |
| Тип устройства | беспроводной шуруповерт |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 880 Вт |
| Количество передач | 2 |
| Количество оборотов | 0-450 об/мин (1), 0-1350 об/мин (2) |
| Максимальный крутящий момент | 18/30 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 17 + 1 |
| Диапазон рукоятки | 10 мм |
| Управление скоростью | левый/правый |
| Вес | 1,4 кг |
В состав товара входит:
1. Дрель-шуруповерт KRAFT 880W
2. Инструкция на Польском
3. Гарантия на 12 месяцев
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Yihua |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴




