Дрель ударная электрическая - 1700w, мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома, гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
- иновацыонний дизайн.
- резиновая отделка.
- плавная регулировка скорости оборотов.
- переключатель направления.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
|
В состав товара входит:
1. Дрель ударная электрическая KRAFT 1700W
2. Инструкция на Польском
3. Гарантия на 12 месяцев
4. Держатель
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 027 ₴




