Купить электролобзик сетевой инструмент 800W высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях..
- резиновая отделка.
- 4 режима роботы.
- инновационний дизайн.
- 6 скоростей.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
|
В состав товара входит:
1.Электролобзик 800W.
2.Инструкция на польском языке.
3.Пилка (лезвие для электролобзика) в подарок.
3.Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
| Длина хода пилки | 80 |
- Цена: 879 ₴





