Купить качественный паяльник трансформаторный (импульсный) в чемоданчике для транспортировки, мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома, гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Пистолет паяльник марки KRAFT - удобный инструмент, предназначенный как для профессионалов, так и для любителей.
Её компактная и прочная конструкция гарантирует долговечность и комфорт во время работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЯЛЬНИКА:
| Модель | K 1504 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цикл работы | 12с/48с |
| Лампочка | LED |
| Тип изоляции | II |
| Температура на паяльном наконечнике |
А 70-200 ° B 200-350 ° C C 350-500 ° C |
| Вес | 1,5 кг |
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
Состав набора:
1. Паяльник K1504 JS700
2. Канифоль
3. Олово
4. Ключ
5. Чемодан
6. Дополнительные насадки - 2 шт.
7. Инструкция на Польском
8. Оригинальная упаковка
9. Гарантия на 12 месяцев
Паяльник позволяет регулировку в 3 областях, благодаря тому, что устройство находит применение во многих работах.
Область А -тает, резка пластика
Область В - пайка олова
Область С - для работ,нуждающихся в максимальных температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Минимальная температура жала | 70 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 649 ₴






