
Дрель - шуруповерт, мощный аккумуляторный инструмент + 2 батареи 18V 1300 мАч
1 659 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1671
Купить Дрель - шуруповерт, мощный аккумуляторный инструмент + 2 батареи 18V 1300 мАч высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
- Аккумуляторная дрель это инновационное устройство, выполненное из материалов самого высокого качества с использованием новейших технологий.
- Инструмент оснащен литиево-ионным аккумулятором последнего поколения, что не дает ощущать эффект батареи. Длительность заряда батареи - до 1 часа. В комплект входят две батареи емкостью 1,3 mAh. Проверяется состояние батареи с помощью светодиодного индикатора заряда.
- Дополнительное светодиодное освещение помогает работать в плохо освещенных местах и сложных условиях.
- Шуруповерт упакован в чемодан, что позволяет легко транспортировать и хранить инструмент.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | KD1671 |
| Тип устройства | шуруповерт |
| Источник питания | аккумулятор Li-Ion 18V |
| Ёмкость аккумулятора | 1300 mAh |
| Количество акумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 0-350 об/мин (1), 0-1100 об/мин (2) |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Регулировка крутящего момента | 15 + 1 |
| Диапазон рукоятки | 10 мм |
| Управление скоростью | левый/правый |
| Вес | 1 кг |
В СОСТАВ ТОВАРА ВХОДИТ
1. Шуруповерт 18V Li-Ion KD1671
2. Батарея 18V 1300 mAh - 2 шт.
3. Зарядное устройство
4. Набор из 6 сверл
5. Набор из плоских и крестовых бит
6. Держатель для бит
7. Чемодан для переноски
8. Инструкция на польском
9. Гарантия на 12 месяцев
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 659 ₴/комплект





