Купить штроборез професиональный KRAFT, мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: - Electric Groove Cutter от Kraft - это устройство, предназначенное для резки бетона, штукатурки, кирпича и блоков, предназначенное как для домашних пользователей, так и для профессионалов. - Устройство оснащено мощным двигателем мощностью 3100 Вт с медной обмоткой, защитой от перегрузки и лазером. - Наш настенный резак изготовлен из материалов высочайшего качества, что гарантирует долгую и бесперебойную работу устройства. - Эргономичный корпус и прочная ручка отвечают за эргономику и безопасность работы. К инструменту можно прикрепить адаптер для удаления пыли, а встроенный лазер повышает точность работы даже в сложных условиях. - Устройство для 2 дисков 150 мм, вы можете регулировать глубину резания в диапазоне 10 - 40 мм и шириной 14/19/29 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | K 1537 |
| Тип устройства | Штроборез |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 3100 Вт |
| Номинальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Глубина резания | 10-40 мм |
| Ширина борозды | 14/19/29 мм |
| Ширина отверстия для диска | 6 мм |
| Толщина диска | 2,4 мм |
Состав набора
1. Штроборез 3100W K 1537
2. Адаптер для пылеудаления
3. Набор гаечных ключей
4. Прочный чемодан
5. Инструкция на Польском
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 2 499 ₴







