Купить плиткорез 60см Kraft. Универсальный механический инструмент, который выполнит прямую, фигурную резку и разламывание керамической плитки. Качество гарантировано! . Купить Хороший плиткорез – это необходимость для каждого строителя. Инструмент удобен в работе, длина резки достигает 600 мм. Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
Описание:
Прибор состоит из прочной основы, выполненной из толстой листовой стали выстеленной слоем технической микрорезины, двух параллельных трубчатых направляющих и бегущего за ними измельчающего устройства. Содержит дисковый нож диаметром 16 мм из специально гидрогенизированных твердых сплавов. На направляющих размещены также прижимной пружиной выкроитель для вырезания отверстий от 30 до 80 мм. Возможна резка плитки под любым углом. Надежное и стабильное выполнение позволяет использовать устройство для ремонтных работ и отделки на любом уровне: любительском и профессиональном. Большой размер основания позволяет производить резку самых стандартных пластин.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
| Модель | K576 |
| Размер | 165 мм. |
| Функции | Прямая, фигурная резка, разламывание керамической плитки |
| Размер резки | 165 мм |
| Толщина резки | 12 мм |
| Толщина основания | 1,8 мм |
| Вес | 6 кг |
| Сменные режущие ножи | YG6X, 15*6*1,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Kraft |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 749 ₴

