
Полировальная машинка, професиональная шлифмашинка автомобильная KRAFT. 1200W
1 277 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1518
Мощная полировальная машинка, професиональная шлифмашинка автомобильная KRAFT 1200W.
Полировщик, шлифовальный станок изготовлен из высококачественных материалов и очень эффективного двигателя с мощностью 1200 Вт. Идеально подходит для полировки лакированных поверхностей и всех видов других полировочных или шлифовальных работ с использованием дерева и металла.
Полировщик значительно упрощает и ускоряет полировку. Устройство имеет плавное управление скоростью от 500 до 3300 об / мин. Благодаря универсальному монтажу на винт М14 можно использовать другие насадки, напр. губки, густой мех или абразивную бумагу, в зависимости от выполняемых работ.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
| Модель | KD1518 |
| Напряжение | 230V |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вращения | 500-3300 об / мин |
| Диаметр | 180 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Состав набора:
1. Автомобильный полировщик KD1518
2. Щит 180 мм
3. Полировочный мех
4. Полировочный кронштейн с крепежными винтами
5. Запасные щетки
6. Инструкции на польском языке
7. Чемодан KRAFT
8. Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 277 ₴/комплект







