
Перфоратор 2800W Kraft - мощный сетевой профессиональный инструмент
3 149 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1694
Купить перфоратор 2800W Kraft мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Чтобы улучшить удобство использования, дрель хорошо сбалансирована. Это дает Вам возможность работать долго, не чувствуя усталости.
Высокая мощность двигателя и малый вес делают устройство идеальным как для домашних любителей, так и для профессионалов.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая мощность ( 2800 Вт )
- удобная ручка
- маленький вес
- сертификат соответствия
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Модель | K1694 |
| Тип устройства | Дрель |
| Мощность | 2800 Вт |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 0-4200 об/мин |
| Количество ударов | 2150/мин |
| Вес | 13 кг |
Состав набора:
1. Дрель 2800 Вт K1694
2. Зубило плоское
3. Точечное зубило
4. Инструкция
5. Оригинальная упаковка
6. Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 3 149 ₴/комплект








