Купить электролобзик мощный 1200Вт. сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
-Простое изменение скорости
-Возможность установки угла резания
-Пылесборник
-Лазерная указка
ОПИСАНИЕ
Польский лобзик EC563 Bestcraft - это надежное и мощное устройство для обработки дерева и металла.
Эргономичная форма и сбалансированный центр тяжести обеспечивают долговременную работу без усталости, ручка покрыта нескользящим материалом, что повышает комфортность работы и предотвращает скольжение рук во время работы.
Устройство оснащено плавным регулированием скорости, пылесборным гнездом, который подходит для большинства стандартных пылесосов и лазерной указкой, что облегчает работу.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
| Модель | EC563 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 500-3000 об/мин |
| 3-ступенчатая регулировка колебаний режущего ножа | |
| Возможность установки угла резания на 45º | |
| Максимальная глубина резания | 80 мм |
| Лазерная указка | Есть |
| Вес | 2,3 кг |
Состав набора:
1. Электролобзик 1200 ВТ EC563
2. Съемный универсальный деревянный нож
3. Пылесборник
4. Инструкция на Польском
5. Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Польша |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 930 ₴

