Купить пневматический инструмент для забивания гвоздей KRAFT - Степлер два в одном. Мощный профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.Найдет широкий диапазон применений в каждом доме и мастерской. Продукт имеет функцию степлера, а также гвоздезабивателя.
Инструмент работает с большинством устройств, которые создают давление от 4 до 8 бар. Емкостный картридж SDS, установленный под прямым углом, когда-то разместит большое количество крепежных элементов.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | KD1427 |
| Тип устройства | 1/4 " |
| Диаметр головки гвоздя | 2 мм |
| Длина ногтей | 15-50 мм |
| Емкость гвоздей | 100шт. |
| Длина скоб | 13-40 мм |
| Ширина штапеля | 5,7 мм |
| Емкость скрепок | 100 шт |
| Рабочее давление | 60-110 psi |
| Диаметр оправки | 1,25 * 1,05 мм |
В состав товара входит:
1. Пневматический инструмент для забивания гвоздей KD1427 Степлер 2 в 1
2. Масленка
3. 2x шестигранный ключ
4. Защитные очки
5. Оригинальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 897 ₴








