
Гайковерт пневматический професиональный 1050Nm KRAFT + 10 насадок
1 625 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1425
Пневматический ударный ключ германской марки Kraft с целым набором торцевых ключей, заключенных в твердый пластиковый корпус. Прочный и мощный ударный ключ с высоким крутящим моментом 1050 позволит вам легко отвинтить даже самые плотные винты. Изготовлен из материалов самого высокого качества. Двойная муфта TWIN HAMMER.
В комплект входят насадки в размерах: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм из стали, приспособленные для работы с ударными устройствами.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K1425 |
| Тип устройства | Пневматический ударный ключ |
| Количество включенных колпачков | 10 |
| Размеры колпачков | 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Нм |
| Максимальная скорость | 8000 об / мин |
| Размер | 1/2 ' |
| Воздушное соединение | 1/4 ' |
| Минимальный диаметр шланга | 8 мм |
| Давление воздуха | 6-8 бар ' |
В состав товара входит:
1. Пневматический гайковерт 1050 Нм K1425
2. 10 гнезд 1/2 '
3. Расширение 1/2 '
4. Оригинальный транспортный корпус
5. 12 месяцев гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 625 ₴/комплект




