Купить МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО СЕРИИ KING 1300 Вт.Мощное сетевое профессиональное устройство высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
Описание
Многофункциональное устройство марки Kraft, предназначенное для шлифования и сглаживания небольших участков, распиливания, соскабливания и хонингования с использованием различных аксессуаров. Форма и сбалансированный центр тяжести устройства позволяют работать с устройством в течение длительного времени без усталости.Модель многофункционального устройства Kraft K1672 .
Точно сделанное устройство польского бренда, сделанное с максимальной осторожностью в целях безопасности использования. Прошел строгие испытания в соответствии со стандартами ЕС.
Инструмент имеет мощность 1300 Вт и способен работать со скоростью от 11 000 до 21 000 об / мин. Используемый регулятор скорости позволяет плавно устанавливать скорость инструмента в 6 положениях.
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K1672 |
| Тип устройства | Многофункциональное устройство |
| Мощность | 1300 Вт |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Угол колебаний | 3.2 ° |
| Скорость вращения | 11000-21000 об/мин |
| Управление скоростью | Есть, 6-ступенчатая |
| Вес | 2,8 |
В состав товара входит:
1. Многофункциональное устройство 1300 ВТ K1672
2. Скребок
3. Тройная шлифовальная пластина на липучке
4. Режущее лезвие из стали HSS
5. Лезвие для резки, из пружинной стали
6. Наждачная бумага - 20 шт.
7. Всасывающий элемент
8. Оригинальная упаковка
9. Инструкция на Польском
10. Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Falenger |
- Цена: 1 049 ₴/комплект





