Болгарка - угловая шлифовальная машина Kraft 900W .Мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Угловая шлифовальная машина Kraft предназначена для резки, шлифовки и полировки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластмассы, керамика, камень и многие другие. Он оснащен двигателем мощностью 900 Вт, который позволяет использовать все виды щитов, щеток и абразивных дисков диаметром 125 мм. Мощность двигателя позволяет регулировать скорость 3000-12000 оборотов в минуту. Основная рукоятка изготовлена из специального не скользящего материала, который позволяет удерживать устройство в руке. Это поможет в работе, благодаря оснащенной дополнительной верхней рукояткой, которая может быть установлена с трех сторон устройства, блокировки лезвия и блокировки замка.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K1554 |
| Мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12 000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная толщина диска | 6 мм |
| Класс защиты | II |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Диск | Не присутствует |
| Ручка | Покрытая не скользящей резиной |
| Питание | 230 В |
| Материал головы прибора | Металл |
| Шпиндельная резьба | М14 |
| Диаметр отверстия | 22.22 мм |
| Тип материала | Пластик |
| Вес | 2.4кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 929 ₴







