Купить Смазочный пистолет - шприц пневматический 400 куб.см.Незаменимый помощник для мастерских, фабрик, гаража, и везде, где есть элементы, которые нуждаются в смазке.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Стальная головка с тонкой резьбой
- Цилиндр и стальной рычаг
- Поршневое уплотнение из резины, устойчивое к длительному воздействию масел и смазок
- Предохранительный клапан против утечки жидкости
ОПИСАНИЕ
Смазочный пистолет - это устройство, используемое для смазки под высоким давлением механических элементов, таких как валы, болты, подшипники, соединения и т. д. Идеально подходит для тяжелой промышленности, промышленного, строительного и сельскохозяйственного оборудования, а также для автомобильных и автосервисных центров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K1442 |
| Тип | Ручная смазка |
| Ёмкость | 400 см³ |
| Давление | 31 МПа |
| Длина шланга | 25 см |
| Вес с упаковкой | 1,1 кг |
В состав товара входит:
1. Смазочный пистолет 400 куб.см KD1442
2. Наконечник - 2 шт.
3. Оригинальная упаковка
4. Инструкция на Польском
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Емкость контейнера | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Falenger |
| Диаметр сопла | 250 |
- Цена: 129 ₴





