Купить термофен с регуляцией температуры и силы потока воздуха / электрический нагреватель фен Kraft, мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ОПИСАНИЕ
Электрический нагреватель польской марки Kraft представляет собой электроинструмент с LCD-экраном, который испускает воздушный поток с температурой 50-650 ° C. Тепловые пушки используются для удаления старых лакокрасочных покрытий, гибки и сварки термопластов, размораживания замороженных труб, сушки и облицовки мебельных элементов.
Термофен может использоваться для:
- гидравлические работы, такие как соединение труб, сварка,
- Удаление красок, лаков без опасности возгорания,
- Быстрая сушка увлажненного оборудования,
- Поверхностная сушка для более быстрого ремонта,
- Удаление самоклеящихся этикеток чистым способом, нанесение меток ПВХ
- Блистеры, образованные после склеивания ПВХ-материала, можно легко сгладить после нагрева
- Простое удаление винилового покрытия
-Формирование всех синтетических материалов с низкой температурой (350 градусов), включая полиэтилен и ПВХ
- Формирование всех синтетических материалов с высокой температурой (580 градусов), включая акрил и плексиглас,
- Набивка материалов, в том числе предметов и пленок с ПВХ-слоем,
- Монтаж термоусадочных трубок,
- Упаковка термоусадочной пленки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
| Модель | K581 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха |
Пункт I 250 л / мин Пункт II 500 л / мин |
| Температура воздуха |
Позиция I 50 градусов Цельсия Позиция II 50-650 градусов Цельсия |
| Экран | LCD |
| Вес | 2 кг |
В состав набора входит
1. Электрический нагреватель K581
2. Инструкция на Польском
3. Комплект клемм - 4 шт.
4. Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 079 ₴






