Купить Вертикальный фрезер 1900W KRAFT мощный профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
ОПИСАНИЕ
Вертикальный фрезер K1683 бренда Kraft.Устройство оснащено электродвигателем с максимальной мощностью 1900 Вт, достигающим 30 000 оборотов в секунду!
Устройство невероятно функциональное, благодаря использованию множества полезных решений.
Глубина остановки - удобный для использования ограничитель позволяет точно установить желаемую глубину резки.
Пыль на выходе - обеспечить более чистой окружающей среды всегда подключить устройство к пылесосу во время работы.
Триггерный замок - для запуска фрезерного станка просто нажмите спусковой крючок, расположенный на ручке. Дополнительная кнопка блокировки позволяет свободно отпускать триггер и непрерывную работу устройства.
Фрезерный станок оснащен параллельной и шаблонной направляющей.
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенний товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | KD1683 |
| Тип устройства | Фрезерный станок |
| Мощность | 1900 Вт |
| Источник питания | 230 В/50 Гц |
| Скорость вращения | 11000-30000 об/мин |
| Управление скорость | Есть, 5 передач |
| Максимальная глубина резания | 52 мм |
| Вес | 4 кг |
В состав товара входит:
1. Вертикальный фрезер 1900W KD1683
2. Втулки зажимные: 6 мм,8 мм, 1/4"
3. Ограничитель глубины
4. Монтажные аксессуары
5. Оригинальная упаковка
6. Инструкция на Польском
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 254 ₴







