Цепная бензопила BESTCRAFT 2.7KM 40см от лучших производителей ЕВРОПЫ!
Смотреть другие предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Высокое качество исполнения
- Продукт сертифицирован. Имеет сертификат соответствия, что свидетельствует о качестве продукта !
- Большая мощность двигателя
- Небольшой вес
- Алюминиевый корпус двигателя
- Длина шины 16" - 40см
- Проверенная конструкция
- Плавная регулировка оборотов
- Возможность работы в любом положении
- Цена со скидкой!
- Фильтр воздуха, топлива и масла
- Карбюратор японской конструкции
- Усиленный коленчатый вал
- Хромированная поверхность цилиндра
- Автоматический насос масляный с регулировкой
- Прочная алюминиевая рукоятка покрыта нескользящей резиной
- Усиленная система пуска
- Закаленные цепи 0,325" 1,5 мм
- Двигатель с подвеской
- Мощность двигателя 2,7 л.с!
ОПИСАНИЕ:
Пила EC182 польской марки BESTCRAFT с очень сильным и эффективным двигателем 2.7 км-это незаменимая вещь как для обычного садовода, так и для профессионального пользователя. Большая мощность пилы справляется с разными типами древесины, и деревьями, и идеально подойдет для резки садовых деревьев и обрезки ветвей. Применена Система Easy Start, которая является системой стартера, значительно увеличивающей силу, необходимую для запуска двигателя. Пила имеет также систему анти-вибрации и автоматической смазки. Хорошо размещенная рукоятка и центр тяжести устройства позволяют длительное использование пилы без усталости!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | E182 |
| Мощность двигателя | 2,7 км |
| Объем двигателя | 52 см.куб |
| Двигатель | двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Цепь | 0.325 |
| Длина направляющей | 40 см |
| Максимальная скорость вращения двигателя | 10000об/мин |
| Вместимость бака для топлива | 550 мл |
| Емкость бака масла | 260 мл |
| Вес упак. | 7,2 кг |
В состав комплекта входит:
- Пила выхлопа BESTCRAFT EC182
- Направляющая шина 40 см
- Цепь
- Защита цепи и направляющей
- Ключи
- Бак топливно-масляный
- Руководство на польском языке
- 2 шины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 609 ₴






