Купить перфоратор, дрель, мощный сетевой профессиональный инструмент 1600 ВАТ KRAFT. Мощный сетевой профессиональный инструмент высокого качества! Незаменимый помощник для вашего дома гаража, а также ежедневного использования на предприятиях.
- Высокая мощность ( 1600 Вт )
- удобная ручка
- маленький вес
- сертификат соответствия
Смотреть все предложения продавца на сайте: garazhok.in.ua
- Наша компания предлагает полноценную гарантию и полный спектр услуг по послегарантийному обслуживанию.
- Мы предлагаем широкий ассортимент товаров в наличии который постоянно увеличивается!
- Ми отправляем только проверенный товар без предоплат уже на следующий день после оформления заказа.
- Гарантия 12 месяцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Модель | K1691 |
| Тип устройства | Перфоратор |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | 230 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 0-3600 об/мин |
| Количество ударов | 2150/мин |
| Вес | 7 кг |
В состав комплекта входит:
1. Перфоратор 1600 Вт KD1691
2. Зубило плоское
3. Точечное долото
4. 3х Сверла
5. Инструкция на Польском
6. Оригинальная упаковка
7. Гарантия на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество ударов | 2150 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
- Цена: 1 727 ₴/комплект






