
Термовоздушная паяльная станция Tehnet 858
1 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: TE858
Термовоздушная паяльная станция Tehnet 858 - это продукт высокого качества по оптимальной цене от лучших дистрибьюторов Европы!
Tehnet 858 идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Технические характеристики:
- мощность: 700W
- температура: термофен: 100-450°C (плавная регулировка)
- подача воздуха: до 120 л/мин.
- вес: 1,67 кг.
- габариты: 150 х 100 х 138 мм.
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика 858
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм. и квадратную 13 х 13 мм.
3) 1Х сопло (насадка) - 7 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) Подставку под термофен
5) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.67 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 1 % |
- Цена: 1 955 ₴






