
Паяльная станция 852D+
3 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH852D
Паяльная станция 852D+ - это продукт высокого качества по оптимальной цене от лучших дистрибьюторов Европы!
YIHUA 852D+ идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Мы гарантируем Вам:
- Заказанный Вами товар будит обязательно проверен и отправлен Вам не позже следующего дня после оформления заказа!
- Мы работаем честно и открыто - потому у Вас всегда будет возможность вернуть нам товар в течении 14 дней после получения посылки не зависимо от причины возврата!
- Вы получите полноценное гарантийное, а также послегарантийное обслуживание - с нами Вы почувствуете себя в полной безопасности!
- Вы всегда и любое время сможете обратиться к нам по вопросам консультации и технической поддержки!
- Наш магазин предоставляет широкий ассортимент товара - помните, если товар не опубликован у нас на сайте - это совсем не значит что его у нас нет!
Технические характеристики:
- мощность: горячий воздух - 700W,
паяльник - 45W
- температура: термофен - 100-500°C (регулируется плавно),
паяльник - 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 28 л/мин.
- вес: 4,2 кг
- габариты: 250 х 188 х 126 мм
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика YIHUA 852D+;
2) 4Х сопла (насадки) — 2/4/7/9 мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
4) Подставка под термофен;
5) Подставка под паяльник;
6) Губка для очистки жала паяльника;
7) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 26 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 1 % |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная + паяльник 2в1 |
- Цена: 3 459 ₴








