Паяльник для пайки бамперов - модель 852 - это продукт высокого качества по оптимальной цене от лучших дистрибьюторов Европы!
852 идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Мы гарантируем Вам:
- Заказанный Вами товар будет обязательно проверен и отправлен Вам не позже следующего дня после оформления заказа!
- Мы работаем честно и открыто - потому у Вас всегда будет возможность вернуть нам товар в течении 14 дней после получения посылки не зависимо от причины возврата!
- Вы получите полноценное гарантийное, а также послегарантийное обслуживание - с нами Вы почувствуете себя в полной безопасности!
- Вы всегда и любое время сможете обратиться к нам по вопросам консультации и технической поддержки!
- Наш магазин предоставляет широкий ассортимент товара - помните, если товар не опубликован у нас на сайте - это совсем не значит что его у нас нет!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- мощность: 500W
- температура: термофен: 100-480°C (плавная регулировка)
- подача воздуха: до 26 л/мин.
- вес: 3,68 кг
- габариты: 250 х 188 х 126 мм
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика YIHUA 852+
2) 4Х сопла (насадки) — 2/4/7/9 мм.
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) Подставку под термофен
5) Насадка для быстрой сварки (пайки) прутком (PEHD, PVC)
6) Комплект пластмассовых прутков 20 видов - 600 грамм
7) Сетка стальная нержавеющая:
- диаметр очка 1,6мм
- толщина проволки 0,2мм
- размер 12х17см
8) Подставка под термофен
9) Инструкция эксплуатации и гарантийный талон
В комплекте вы получите следующие виды пластика:
- PP
- ABS
- P/E
- PP/EPDM
- PEHD
- PEMD
- PELD
- PA
- PC
- PC/PBT
- PC/ABS
- PBT
- PMMA
- PPE/PA
- TPO
- PPO
- PS
- ASA
- PP/ET2X
- POM
Вид пластика обычно указан с внутренней стороны ремонтируемого изделия (пластмассового элемента). Например: >PP<, >ABS<, >PP/EPDM< и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Расход воздуха | 26 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 3 925 ₴/комплект










