
Горячий степлер (степлер электрический) - SP4
2 395 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP4
Горячий степлер (степлер электрический) - SP4 - это продукт высокого качества по оптимальной цене от лучших дистрибьюторов Европы!
Горячий степлер, паяльник для пайки пластика - SP4 имеет 7 позиций регуляции температуры (мощности) в зависимости от толщины скобы и ремонтируемого пластмассового элемента, очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи стальных нержавеющих скоб таких как большая и маленькая волна, внутренние и внешнее угловые скобы и т.д.
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Мы гарантируем Вам:
- Заказанный Вами товар будет обязательно проверен и отправлен Вам не позже следующего дня после оформления заказа!
- Мы работаем честно и открыто - потому у Вас всегда будет возможность вернуть нам товар в течении 14 дней после получения посылки не зависимо от причины возврата!
- Вы получите полноценное гарантийное, а также послегарантийное обслуживание - с нами Вы почувствуете себя в полной безопасности!
- Вы всегда и любое время сможете обратиться к нам по вопросам консультации и технической поддержки!
- Наш магазин предоставляет широкий ассортимент товара - помните, если товар не опубликован у нас на сайте - это совсем не значит что его у нас нет!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
-
мощность: 40W
-
возможность регуляции температуры
-
температура : от 450°C до 750°C
-
вес: 1 кг.
В комплекте Вы получите:
-
Горячий степлер (степлер электрический) - SP4
-
набор разных видов скоб - 200 шт.:
RS18 - маленькая волна
RS26 - большая волна
RS38 - внутренний угол
RS46 - внешний угол
-
Удобный и компактный чемодан для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Yihua |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 395 ₴/комплект





