
937D+ ПАЯЛЬНАЯ СТАНЦИЯ С МОЩНЫМ 75W ПАЯЛЬНИКОМ И ЭЛЕКТРОННЫМ ДИСПЛЭЕМ
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 937D+
Паяльная станция 75W с керамическим нагревательным (по типу HAKKO) элементом и электронным дисплеем — 937D+
-
Паяльная станция идеально подходит для выполнения разных работ как в домашних условиях так и на предприятиях
-
Станция 937D+ - это мощный паяльник высокого качества который без проблем может работать на предприятиях в течении всего рабочего дня!
-
Гарантия — 12 мес.
-
Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
-
мощность паяльника — 75W;
-
температура — 200 - 480°C (плавная регулировка);
-
возможность смены жал
-
габариты — 130 х 110 х 90мм
В состав товара входит:
-
Мощная паяльная станция 937D+ с электронным дисплеем;
-
Паяльник с жалом Т-В;
-
Подставка под паяльник;
-
Губка для очистки жала.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.324 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Hakko |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 199 ₴

