
Паяльная станция для пайки пластика - Technet 858 + 5 сопел + супер сопло
1 959 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858
Паяльная станция для пайки пластика - Technet 858 + 5 сопел + 1 супер сопло 7 мм изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
- Паяльник для пластика 858 при помощи которого Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- Technet 858 имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-450°C (регулируеться плавно)
- подача воздуха: до 120 л./мин. (регулируеться плавно)
- вес НЕТТО: 1,4 кг
- габариты: 145 х 100 х 135 мм
В состав комплекта входит:
1) паяльник для пайки пластика - Technet 858;
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм. и квадратная 13 х 13 мм;
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45°;
4) подставка под термофен;
5) инструкция использования с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 959 ₴






