
Паяльная станция для ремонта пластика - 993D с кабелем подачи воздуха 2,3 метра
15 259 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 993D
Паяльная станция / профессиональный аппарат для ремонта пластика - TECHNET 993D с кабелем подачи воздуха 2,3 метра и силой подачи воздуха до 120 л/м + 4 сопла + супер сопло 8 мм изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
Станция TECHNET 993D - мощный профессиональный прибор высокого качества от лучших дистрибьюторов ЕВРОПЫ!
- Кабель подачи воздуха 2,3 метра, легкий и удобный термофен (способствует длительной работе так как не вызывает усталости на отмену от габаритных промышленных фенов), возможность плавной регуляции температуры и силы потока воздуха делает прибор незаменимым помощником при больших объемах работ на специализированных СТО
- Плавная регуляция температуры (от 100°C до 500°C), плавная регуляция силы потока воздуха (от 6 л/мин. до 120 л/мин.) позволяет заниматься ремонтом как мелких пластмассовых деталей с толщиной пластика даже 0,5 мм так и крупных деталей с толщиной пластика 10 мм и больше
- Станция 993D оснащена большим электронным дисплеем, а также имеет три программы памяти температур что значительно упростит контроль температуры и силы потока воздуха
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 18 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- мощность: 1000W
- температура: 100-500°C (плавная регулировка)
- видмух повітря: от 6 л/хв до 120 л/хв (плавная регулировка)
- вес НЕТТО: 4,155 кг
- размеры: 230 х 205 х 170мм
- длина кабеля подачи воздуха: 2,3м
В состав комплекта входит:
• мощная станция для ремонта пластика - TECHNET 993D;
• 4Х сопла (насадки) на термофен - 4/7/9 и квадратное 13 х13мм;
• 1Х сопло (насадка) - 8 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
• подставка под термофен;
• кабель питания;
• инструкция по эксплуатации с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 5.75 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 15 259 ₴/комплект




