
Аппарат для ремонта пластика - 858D + насадки + сетка + пластик
3 399 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 858D
Аппарат для ремонта пластика - 858D с электронным дисплэем + 4 насадки + супер сопло 7 мм изогнутое под углом 45° + 600 грамм 20 видов пластика + сетка армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм
- толщина проволки 0,2мм
- размер 12х17см
- Аппарат для ремонта пластика 858D при помощи которого Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а электронный дисплей поможет максимально правильно подобрать температуру для тех или иных видов работ
- Technet 858D имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортной и безопасной работы
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/хв. (регулируется плавно)
- вес НЕТТО: 1,42 кг (Вес комплекта 2,4 кг)
- габариты: 145 х 100 х 135мм
В состав комплекта входит:
1) аппарат для ремонта пластика - Technet 858D;
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм и квадратная 13 х 13 мм;
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах;
4) сетка стальная армирующая 17х12 см;
5) комплект пластмассовых прутков для пайки - 600 грамм 20 видов;
6) подставка под термофен;
7) инструкция использования с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.4 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 3 399 ₴/комплект









