
Горячий степлер с комплектом скоб 200 шт. - (ZT2) SP-4
2 499 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP4ZT2
Горячий степлер с комплектом скоб 200 шт. - (ZT2) SP-4 для ремонта пластмасс
- Прибор имеет 7 позиций выставления температуры нагревания скобы в зависимости от толщины самой скобы, пластика, а также темпа роботы
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
-
мощность: 40W
-
возможность регуляции температуры
-
температура : от 450°C до 750°C
-
вес прибора: 1 кг (вес комплекта - 1,7 кг)
-
размер: 155 х 105 х 60 мм
В состав комплекта входит:
-
горячий степлер - ZT-2;
-
набор скоб 4х видов - 200 шт.: RS18; RS26; RS38; RS46;
-
кейс для транспортировки.
Также у нас Вы можете приобрести дополнительные комплекты скоб!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 2 499 ₴/комплект




