
Паяльная станция 878D - набор МАХ для ремонта пластика 2 в 1 + 11 насадок + пластик + 2 сетки
4 995 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 878D
Паяльная станция - набор МАХ для ремонта пластика ДВА в ОДНОМ с электронным дисплеем - 878D + 9 насадок + насадка "УТЮЖОК" для впаивания сетки и сглаживания швов после пайки прутком + насадка "САПОЖОК" для быстрой пайки + 600 грамм 20 видов пластмассовых прутков + две сетки, твердая и эластичная, стальные армирующие:
- диаметр ячейки 1,6 мм (1 мм эластичная)
- толщина проволоки 0,32 мм (0.2 мм эластичная)
- размер 12 х 17 см
- 878D - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 878D имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а электронный дисплей упростит Вам использование прибора
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: фен - 700W,
паяльник - 60W
• температура: термофен - 100-480°C
паяльник - 200-480°C
• подача воздуха: до 120 л/мин.
• вес прибора: 2.07 кг
• Размеры: 150 х 100 х 138 мм
В состав комплекта входит:
1) аппарат для сварки / паяльная станция два в одном - 878D;
2) 4Х сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратное 13 х 13 мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 3Х длинные супер насадки 3/5/7 мм изогнутые под углом 45° для пайки в труднодоступных местах;
4) 1Х плоская насадка для пайки пластиной + длинная насадка 10 мм;
5) насадка "УТЮЖОК" для впаивания сетки и разглаживания швов;
6) насадка "САПОЖОК" для быстрой пайки прутком;
7) 2 сетки стальные армирующие: твердая и эластичная;
8) комплект прутков для пайки (сварки) пластика: 600 грамм 20 видов пластика;
9) подставка под паяльник + губка для очистки жал;
10) подставка под термофен.
11) инструкция по эксплуатации
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | M&T |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 4 995 ₴/комплект









