
Набор для ремонта пластика, паяльная станция 858D + 11 насадок + пластик + сетка
3 455 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 858ТЕ1
Набор для ремонта пластика, паяльная станция 858D + 9 насадок + насадка для впаивания сетки и разглаживания швов + насадка для быстрой сварки прутком + 200 грамм 4 вида прутков для сварки (пайки) пластмасс + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм
- толщина проволки 0,2мм
- размер 12х17см
- Паяльная станция, аппарат для ремонта пластика 858D при помощи которого Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а электронный дисплей поможет максимально правильному подбору температур для тех или иных видов работ
- Technet 858D имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируеться плавно)
- подача воздуха: до 120 л/хв. (регулируеться плавно)
- вес НЕТТО: 1,42 кг. (Вес комплекта 2,2 кг)
- габариты: 145 х 100 х 135мм
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция, аппарат для ремонта пластика - Technet 858D;
2) 4Х коротких сопла (насадки) — 5/7/10 мм и квадратная 13 х 13 мм;
3) 3Х длинные супер насадки 3/5/7 мм изогнутые под углом для пайки в труднодоступных местах;
4) 1Х плоская насадка для пайки пластиной + длинная насадка 10 мм;
5) насадка для впаивания сетки и разглаживания швов;
6) насадка "САПОЖОК" для быстрой пайки прутком;
7) сетка стальная армирующая 17х12 см;
8) комплект пластмассовых прутков для пайки - 200 грамм 4 вида;
9) подставка под термофен;
10) инструкция использования с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.42 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 3 455 ₴/комплект









