
Комплект для ремонта пластика ДВА в ОДНОМ - 706 + 11 насадок + пластика + сетка
5 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 70622
Комплект для ремонта пластика ДВА в ОДНОМ / паяльная станция (горячий воздух + паяльник) -706 с подачей воздуха до 160 Л/МИН (согласно с инструкцией изготовителя) + 600 грамм - 20 видов пластика + 9 насадок для пайки в труднодоступных местах + сетка стальная армирующая + насадка быстрой сварки прутком + УТЮЖОК для впаивания сетки и сглаживания швов после пайки прутком!
- 706 - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 706 имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, два электронных дисплея (первый показывает температуру горячего воздуха, второй - жала паяльника) упростит Вам использование прибора
- 706 имеет функцию переключения шкалы измерения температуры (ЦЕЛЬСИЙ - ФАРЕНГЕЙТ), имеет возможность использования прибора как в автоматическом режиме охлаждения так и мануально
- в подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• потребительская мощность: - 700W,
мощность паяльника - 45W
• температура: термофен - 100-480°C
паяльник - 200-480°C
• подача воздуха: до 168 л/хв.
• вес: 2.7 кг
• Размеры: 188 х 250 х 126мм
В состав комплекта входит:
1) аппарат для сварки / паялная станция два в одном - 706;
2) 4Х сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратное 13 х 13мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 3Х длинные супер насадки 3/5/7 мм изогнутые под углом 45° для пайки в труднодоступных местах;
4) 1Х плоская насадка для пайки пластиной + длинная насадка 10 мм;
5) насадка для впаивания сетки и разглаживания швов;
6) насадка "САПОЖОК" для быстрой пайки прутком;
7) сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм
- толщина проволки 0,2мм
- размер 12х17см
8) комплект прутков для пайки (сварки) пластика: 600 грамм 20 видов пластика;
9) подставка под паяльник + губка для очистки жал;
10) подставка под термофен;
11) инструкция по эксплуатации.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Yihua |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 168 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 5 299 ₴/комплект









