Паяльная станция термовоздушная ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ - YIHUA 853D - это незаменимая многофункциональная паяльная станция которая вместила в себе следующий функционал:
- Термовоздушная паяльная станция - идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
- Паяльник с жалом (возможностью смены жал) - для пайки электронных компонентов, кабелей и. т.п., а также для предварительного склеивания пластмассовых элементов
- Лабораторный источник питания постоянного тока (ток - 1А; выходное напряжение - от 0 до 15В) - для ремонта телефонов и т.п.
- Измеритель напряжения (вольтметр) - для измерения напряжения
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Указанные функции могут быть использованы как по отдельности, так и одновременно! Сочетание четырех функций в одном устройстве позволяет экономить пространство для его размещения, оптимизировать процесс роботы.
Технические характеристики:
- мощность: горячий воздух - 550W,
паяльник - 45W
- температура: термофен - 100-480°C (регулируется плавно),
паяльник - 200-480°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/мин.
- вес: 4,082 кг
- габариты: 250 х 188 х 126 мм
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика YIHUA 853D;
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм и квадратную 13 х 13 мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
4) Подставка под термофен;
5) Подставка под паяльник;
6) Губка для очистки жала паяльника;
7) Щупы для измерения напряжения;
8) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.165 кг |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 2 550 ₴/комплект





