
Набор для ремонта пластика, паяльник для пластика - 852D+ 5 насадок + пластик + сетка
4 299 ₴/комплект
- Готово к отправке
Набор для ремонта пластика, паяльник для пластика - 852D+ 2 в 1 (фен + паяльник) + 4 сопла + супер сопло 5 мм изогнутое под углом 45° + 0,6 кг / 20 видов пластмасс + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6 мм
- толщина проволоки 0,2 мм
- размер 12 х 17 см
- 852D+ - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов;
- 852D+ имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а два электронных дисплея упростят Вам использование прибора;
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 700W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 200-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 26 л/мин.
• вес НЕТТО: 3,282 кг
• габариты: 250 x 188 x 126 мм
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+;
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9 мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
4) сетка стальная армирующая 12 х 17 см;
5) комплект пластмассовых прутков 600 грамм - 20 видов;
6) кабель питания;
7) подставка под фен;
8) подставка под паяльник;
9) губка для очистки жал;
10) инструкция эксплуатации с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 26 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 4 299 ₴/комплект








