
Паяльная станция ТЕХНЕТ 858 + 5 насадок + флюс - паста для пайки
2 195 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 8584321
Паяльная станция ТЕХНЕТ 858 + 4 короткие насадки + длинная супер насадка изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + флюс-паста для пайки BGA, PGA, PLCC, QFP, CSP и другой электроники от лучших дистрибьюторов Европы!
ТЕХНЕТ 858 идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Мы гарантируем Вам:
- Заказанный Вами товар будит обязательно проверен и отправлен Вам не позже следующего дня после оформления заказа!
- Мы работаем честно и открыто - потому у Вас всегда будет возможность вернуть нам товар в течении 14 дней после получения посылки не зависимо от причины возврата!
- Вы получите полноценное гарантийное, а также послегарантийное обслуживание - с нами Вы почувствуете себя в полной безопасности!
- Вы всегда и любое время сможете обратиться к нам по вопросам консультации и технической поддержки!
- Наш магазин предоставляет широкий ассортимент товара - помните, если товара нет у нас на сайте - это совсем не означает что его у нас нет!
Технические характеристики:
- мощность: 700W
- температура: термофен: 100-450°C (плавная регулировка)
- подача воздуха: до 120 л/мин.
- вес: 1,67 кг
- габариты: 150 х 100 х 138 мм
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика 858;
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм и квадратную 13 х 13 мм;
3) 1Х сопло (насадка) - 7 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
4) флюс-паста для пайки ZJ18;
5) Подставку под термофен;
6) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.67 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 2 195 ₴/комплект






