
Паяльная станция Технет 858D + 5 насадок + флюс - паста для пайки
2 295 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 85855579
Паяльная станция Технет 858D + 4 короткие насадки + длинная супер насадка изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + флюс -паста для пайки BGA, PGA, PLCC, QFP, CSP и другой электроники от лучших дистрибьюторов Европы!
Технет 858D идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
Покупая в нашем интернет - магазине Вы будете полностью защищены перед всеми возможными проблемами, начиная с доставки товара и заканчивая послегарантийным обслуживанием!
Технические характеристики:
- мощность: 700W
- температура: термофен: 100-500°C (плавная регулировка)
- подача воздуха: до 120 л/мин.
- вес: 1,55 кг
- габариты: 150 х 100 х 138 мм
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслужевание
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика 858D;
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм и квадратную 13 х 13 мм;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
4) флюс-паста для пайки ZJ18;
5) Подставку под термофен;
6) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.55 кг |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 2 295 ₴/комплект







