
Паяльная станция термовоздушная 852+ (5 насадок + флюс - паста для пайки)
3 299 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 85289876
Паяльная станция термовоздушная Yihua 852+ компрессорного (насосного) типа — + 4 сопла + длинное супер сопло изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + флюс - паста для пайки BGA, PGA, PLCC, QFP, CSP и другой електроники от лучших дистрибьюторов Европы!
- 852+ - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов;
- 852+ имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а электронный дисплей упростит Вам использование прибора;
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 560W,
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
• подача воздуха: 28 л/хв. (плавная регулировка),
• вес НЕТТО: 2.715 кг
• габариты: 250 x 188 x 126мм
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852+;
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
3) кабель питания;
4) флюс - паста для пайки ZJ18;
5) Подставку под термофен;
6) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | Yihua |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 28 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 188 мм |
- Цена: 3 299 ₴/комплект







