
Паяльная станция два в одном YIHUA 852D+ (5 насадок + припой + флюс)
3 499 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 8521008
Паяльная станция ДВА в ОДНОМ (фен + паяльник) компрессорного (насосного) типа — YIHUA 852D+ 4 сопла + супер сопло 5 мм изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + флюс - паста для пайки + припой!
- 852D+ - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов;
- 852D+ имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а электронный дисплей упростит Вам использование прибора;
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месяцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 700W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 100-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 28 л/хв.
• вес НЕТТО: 3,282 кг
• Розмеры: 250 x 188 x 126мм
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+;
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
3) кабель питания;
4) подставка под фен;
5) подставка под паяльник;
6) губка для очистки жал;
7) флюс -паста для пайки ZJ18;
8) припой оловянно - свинцовый YH-Solder 35 грамм 0,8 мм;
9) инструкция эксплуатации с гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 28 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 3 499 ₴/комплект









