
ПАЯЛЬНАЯ СТАНЦИЯ 852DLONG - 2,3 МЕТРА КАБЕЛЬ ПОДАЧИ ВОЗДУХА + 5 НАСАДОК
3 799 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 859393
Паяльная станция 852DLong - с кабелем подачи воздуха 2,3 метра!
2 в 1 (фен + паяльник) компрессорного (насосного) типа + 4 сопла + супер сопло 5 мм изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах.
Паяльная станция ДВА В ОДНОМ YIHUA 852DLong - прибор высокого качества от лучших дистрибьюторов ЕВРОПЫ !
- 852DLong - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблем сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов;
- 852DLong имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а два электронных дисплея упростят Вам использование прибора;
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 месцев
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 750W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 100-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 28 л/хв.
• вес НЕТТО: 3,5 кг
• габариты: 250 x 188 x 126мм
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+Long;
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм жало: 1Х – 900M-T-I;
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест;
3) кабель питания;
4) подставка под фен;
5) подставка под паяльник;
6) губка для очистки жал;
7) инструкция эксплуатации с гарантией.
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 28 литр/мин |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 3 799 ₴/комплект






