
Паяльная станция турбинного типа Technet 858DL
2 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 858DL
Паяльная станция турбинного типа Technet 858DLong з электронным дисплеем и 2-Х метровым кабелем от станции к термофену, в комплект которой входит также 5 редукционных насадок - это многофункциональный комплект с помощью которого можно не только заниматься пайкой электроники, а и отремонтировать любой вид пластмассы!
- 2Х метровый электрический кабель значительно упростит выполнение любых работ без перестановки самой станции.
- Электронный дисплей четко и откорректировано покажет заданную Вами температуру.
- Четыре коротких редукционных насадки - 5, 7, 10 мм, и квадратная 13 х 13 мм помогут Вам сузить поток горячего воздуха.
- Длина 7 миллиметровая насадка выгнута под углом 45 градусов поможет Вам выполнять работу в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
- потребительская мощность : 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздухая: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- вес НЕТТО: 1,45 кг
- размеры: 145 х 100 х 135 мм
В склад комплекта входит:
1) термовоздушная паяльная станция - Technet 858DLong;
2) 4Х насадки — 5/7/10 мм, и квадратная - 13 х 13 мм;
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм изогнуто под углом 45°;
4) подставка под термофен;
5) инструкция использования с гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.7 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 2 555 ₴





