
Паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа
3 895 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 858DLon
Паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа с электронным дисплеем та 2-Х метровым кабелем от станции до термофену, в комплект которой входить также 5 редукционных насадок, насадка "Сапожок", насадка "Утюжок" для впаивание сетки, сетка стальная армирующая и комплект с наиболее популярных видов пластмасс - это многофункциональный комплект с помощью которого можно не только отремонтировать любой вид пластика, но и также заниматься пайкой электроники!
- 2Х метровый электрический кабель значительно упростит выполнение любых работ без перестановки самой станции.
- Электронный дисплей четко и откорректировано покажет заданную Вами температуру.
- Дистрибьютор - Польша.
- Гарантийное та послегарантийное обслуживание!
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- вес НЕТТО: 1,45 кг
- размеры: 145 х 100 х 135 мм
В склад комплекта входит:
1) термовоздушная паяльная станция - Technet 858DLong;
2) 4Х насадки — 5/7/10 мм, та квадратная - 13 х 13 мм;
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм изогнуто под углом 45°;
4) насадка "Сапожок" для быстрой сварки пластмассовым прутком;
5) насадка "Утюжок" для впайки сетки та сглаживания швов после пайки прутком;
6) комплект пластика - 600 грамм / 20 видов;
7) сетка стальная, армирующая, твердая (толщина проволоки 0,2 мм размеры сетки 12 х 17 см);
8) подставка под термофен;
9) инструкция использования с гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.7 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Purflux |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 3 895 ₴/комплект









