
Паяльная станция Yihua 852D+ 700Вт. ФЕН + Паяльник
3 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1100111
Паяльная станция Yihua 852D+ 700Вт. ФЕН + Паяльник + 4 насадки
Паяльная станция имеет фен горячего воздуха и паяльник - служит для пайки электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
- 852D+ имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
- 852D+ оборудована двумя электронными дисплеями, отображающими температуру фена горячего воздуха и паяльника.
- Система охлаждения нагревательного элемента значительно увеличит его выносливость.
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора, который вмонтирован в прибор, он не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм. без ущерба для нагревательного элемента, но и позволяет проводить длительные работы без выключения прибора!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 12 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• Мощность: Термофен - 700W
Паяльник - 45W
• Температура: Термофен - 100-500°C (плавная регулировка)
Паяльник - 100-500°C (плавная регулировка)
• Подача воздуха: 26 л/мин.
• Вес НЕТТО: 3,282 кг.
• Габариты: 250 x 188 x 126 мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция YIHUA 852D+
2) 4 сопла (насадки) – 3/5/7/9 мм. Жало: T-I (900-М)
3) подставка под фен
4) подставка под паяльник
5) губка для очистки жал
6) инструкция эксплуатации с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Тип экрана | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 26 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 100 град. |
- Цена: 3 459 ₴









