
Паяльная станция Yihua 706 - турбина 700Вт. ФЕН + Паяльник
4 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1100112
Паяльная станция Yihua 706 – 700Вт. ФЕН + Паяльник + 4 насадки – сила потока воздуха до 168 л/мин.
Паяльная станция имеет фен горячего воздуха и паяльник - служит для пайки электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
-
Паяльная станция Yihua 706 имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
-
Паяльная станция Yihua 706 оборудована двумя электронными дисплеями, отражающими температуру фена горячего воздуха и паяльника.
-
В подставку под термофен встроен магнит, а в самом фене – геркон (в автоматическом режиме положив телефон на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования.
-
Имеет функцию переключения шкалы измерения температуры (ЦЕЛЬСИЙ - ФАРЕНГЕЙТ), а также возможность отключения автоматической системы охлаждения нагревательного для непрерывной работы даже тогда, когда фен лежит на подставке.
-
Дистрибьютор - Польша
-
Производитель - Китай
-
Гарантия - 12 мес.
-
Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- Мощность: Термофен— 700W
Паяльник - 45W
- Температура: Термофен - 100-480°C ( плавная регулировка)
Паяльник - 200-480°C (плавная регулировка)
- Подача воздуха: до 168 л/мин.
- Вес: 2.7 кг.
- Размеры: 188 х 250 х 126 мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция два в одном – Yihua 706
2) 4 сопла (насадки) - 4; 7; 9 и квадратная 13 х 13 мм. Жало: T-I (900-М)
3) подставка под паяльник + губка для очищения жал
4) подставка навесная под термофен
5) инструкция по эксплуатации с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип экрана | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 168 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 4 155 ₴









